141
LUIGI DI GIOVANNI
Palermo 1856 ; 1938
Scrigno
Firmato L Di Giovanni in basso a destra
Olio su tavola, cm 9X12
Scrigno
Olio su tavola, cm 9X12
382
A DOCCIA WHITE PORCELAIN FIGURE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SOME RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500