139
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Testa di monaco
Olio su tela applicata su tavola, cm 39X29
622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 150 - 300