122
ROCCO LENTINI
Palermo 1858 ; Venezia 1953
Marina con velieri
Firmato R Lentini e datato 1913 in basso a destra
Tecnica mista su cartoncino, cm 9,5X25
Marina con velieri
893
ESTIMATE € 700 - 900
897
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
899
ESTIMATE € 1.500 - 1.800