12
A SMALL GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200