116
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con tempio
Firma indistinta in basso a destra
Olio su tela, cm 48X90
875
A PAIR OF CHERRY AND EBONY CONSOLE TABLES, TURIN, HALF 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000