115
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Paesaggio con ponte
Olio su tela, cm 45,5X57
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26