112
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Palazzo Donn'Anna con Posillipo
Firma non identificata e titolo in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 10X30
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)