11
A GROUP OF NINE DIFFERENT ANTIQUE BOOKS (9)
di argomenti, coperture diverse e misure diverse
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200