105
PITTORE DEL XIX SECOLO
Il ponte dell'ammiraglio sul fiume Oneto
Olio su tela, cm 51,4X64,5
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26