101
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Veduta del Golfo di Napoli
Firmato Ricciardi in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 28X47,5
462
A LODI MAIOLICA BASKET, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600