3
A 8k GOLD AND SEED PEARL SET (3)
composta da collana e paio di orecchini pendenti, ognuno con una serie di dischi in oro filigranato con decorazioni in perline, difetti e mancanze
Peso totale g 47,0 circa, lunghezza collana cm 4, lunghezza orecchini cm 5 circa
ESTIMATE € 300 - 400