15
CHEVRETTE IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE DERUTA, XVI SECOLO
Siglata ABL
Alt. cm 21, diam. cm 19,5
Siglata ABL
Alt. cm 21, diam. cm 19,5
STIMA € 600 - 800
195
COPPIA DI ALBARELLI IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI TALAVERA, XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200