60
A GOLD SAFETY PIN, SIGNED CARTIER
numérotée 28629, poinçons français
Poids environ 10,9 g, longueur environ 8,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
191
A GILDED SILVER EVENING BAG, FABERGE' ST. PETERSBURG, 1908 ; 1917, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 5.500 - 6.500