35
A GOLD BELT
entièrement constituée de maillons plats entrelacés, l'un rond et l'autre avec un fermoir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 122,00 environ, longueur cm 89,6
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
130
A GOLD AND DIAMOND 'ONDA' NECKLACE, SIGNED MARINA B., DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 8.000 - 10.000