103
A GOLD BRACELET, SIGNED HERMES PARIS
réalisé avec une série de maillons ovales allongés en or travaillé, fermoir 'Tbar', signé et numéroté 6501, poinçons français, dans sa boite d'origine
Poids environ 40,1 g, longueur environ 19 cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
64
A GOLD, GEM SET AND DIAMOND BROOCH, 'CHAT MALICIEUX', SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
68
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, YELLOW COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 1.000 - 1.500