103
A GOLD BRACELET, SIGNED HERMES PARIS
réalisé avec une série de maillons ovales allongés en or travaillé, fermoir 'Tbar', signé et numéroté 6501, poinçons français, dans sa boite d'origine
Poids environ 40,1 g, longueur environ 19 cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
6
A GOLD, MULTICOLOR SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
10
HERMÈS PARIS, BLACK SMOOTH LEATHER GAME SET BOX, INCLUDES MOTHER-OF-PEARL CHIPS AND DICES. DEFECTS
ESTIMATE € 1.300 - 1.700