62
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (20)
composto da una zuccheriera, una bugia, un set di dodici piattini per flute, quattro bowls e due vassoi; difetti
Vassoio larg. cm 54, prof. cm 41; peso totale gr 4850
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
70
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO CON VASSOIO, VICENZA, XX SECOLO, ORAFO A. SANDONA'
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
72
A SET OF TWELVE ITALIAN SILVER DISHES, VICENZA, 20TH CENTURY, MARKS OF A. SANDONA'; WEAR (12)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600