383
PORTASIGARETTE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO E NIELLATO, GIAPPONE, XX SECOLO
di forma rettangolare, sul fronte ed all'interno sono rappresentate vedute e paesaggi; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 12; peso gr 128
STIMA € 100 - 500
221
ICONA RAFFIGURANTE SANTA MARIA MADDALENA E SANT'ANNA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500