383
PORTASIGARETTE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO E NIELLATO, GIAPPONE, XX SECOLO
di forma rettangolare, sul fronte ed all'interno sono rappresentate vedute e paesaggi; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 12; peso gr 128
STIMA € 100 - 500
174
ICONA RAFFIGURANTE LA DECOLLAZIONE DI SAN GIOVANNI, SCUOLA GRECA, XVII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000