858
PITTORE FRANCESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 102X136
Olio su tela, cm 102X136
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Provenienza:
Napoli, Collezione De Giovanni