767
VINCENZO MIGLIARO
Napoli, 1858 - 1938
La Luciana
Firmato Migliaro in basso a destra
Olio su tela, cm 32X26
La Luciana
Olio su tela, cm 32X26
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
Provenienza:
Napoli, Galleria Giosi
Napoli, collezione Di Casola
Roma, collezione Goffredo Lombardo
Napoli, Galleria Giosi
Napoli, collezione Di Casola