744
FRANCESCO BERGAMINI
Roma, 1851 - 1900
Il viaggiatore assetato
Firmato F Bergamini in basso a destra
Olio su tela, cm 82X51
Il viaggiatore assetato
Olio su tela, cm 82X51
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
Provenienza:
Milano, collezione privata
Milano, collezione privata