728
JAMES WEBB
Londra, 1825 - 1895
Barche da pesca in attesa della marea
Firmato James Webb e datato 1869 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 61X107
Olio su tela, cm 61X107
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Provenienza:
Londra, Cooling Gallery
Milano, collezione privata
Londra, Cooling Gallery
Milano, collezione privata