708
ALESSIO ISSUPOFF
Vjatka, 1889 - Roma, 1957
Paesaggio con contadine e cavalli
Firmato A Issupoff in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 26X35
Olio su tavola, cm 26X35
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
Provenienza:
Milano, Galleria Carini
Milano, collezione privata
Milano, Galleria Carini
Milano, collezione privata