59
A FAENZA MAIOLICA BOTTLE, 19TH CENTURY; SOME MINOR LOSSES, WORN
decorata a ghirlande di frutta; usure, qualche mancanza e difetti
Alt. cm 26, diam. cm 16,5
Alt. cm 26, diam. cm 16,5
265
ESTIMATE € 8.000 - 10.000