503
A VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto settecentesco, ornato da riserve in ogni contrapposti e radica, gambe e grembiale mistilinei, due sportelli nel fronte; usure, alcune rotture e e mancanze, restauri,
possibili modifiche e sostituzioni alle cerniere
Alt. cm 78, larg. cm 60,5, prof. cm 37
ESTIMATE € 200 - 500
283
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
287
ESTIMATE € 800 - 1.200