445
A GROUP OF MARBLE AND PIETRA DURA OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND DEFECTS (8)
composto da quattro posacenere, due calici, un piccolo vaso montato in metallo argentato e una coppa; usure, graffi, sbeccature e difetti
Il maggiore, alt. cm 10,5, diam. cm 8,5
171
ESTIMATE € 600 - 800
175
ESTIMATE € 500 - 700