182
TWO DIFFERENT MAHOGANY ETAGERE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, RESTORATIONS (2)
a sezione squadrata, uno con cassetto inferiore entro montanti torniti e su ruote; usure, graffi difetti, restauri, graffi
Il maggiore, alt. cm 140, larg. cm 62, prof. cm 47
Il minore, alt. cm 80, larg. cm 32, prof. cm 32
ESTIMATE € 200 - 500
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600