168
A GOLD PLATED WRISTWATCH BY MOVADO
cassa placcata oro con fondello in acciaio, diametro 34mm, vetro plexy, quadrante bianco con indici a numeri arabi applicati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle con chiusura in metallo dorato
28
A RARE 18KT JELOW GOLD POCKET WATCH BY PATEK PHILIPPE, SWITZERLAND CIRCA 1900
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
36
A 18 KT JELLOW GOLD WRISTWATCH BY LONGINES, CONQUEST AUTOMATIC, CIRCA 1965
ESTIMATE € 1.000 - 1.200