149
A YELLOW GOLD WRISTWATCH BY LANCO
cassa in oro 18kt diametro 37 mm, seriale N.969,quadrante dorato patinato, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle chiusura in metallo
Peso 39 g
Peso 39 g
28
A RARE 18KT JELOW GOLD POCKET WATCH BY PATEK PHILIPPE, SWITZERLAND CIRCA 1900
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
36
A 18 KT JELLOW GOLD WRISTWATCH BY LONGINES, CONQUEST AUTOMATIC, CIRCA 1965
ESTIMATE € 1.000 - 1.200