123
A YELLOW GOLD WRISTWATCH BY LONGINES WITH GOLD PLATED BRACELET
cassa in oro 18kt diametro 34 mm, quadrante argentee, movimento meccanico a carica automatica, bracciale in metallo dorato/placcato. Orologio nuovo mai indossato, fondo di magazzino.
Peso 48g (incluso bracciale placcato)