117
A 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCH BY EBERHARD & CO
cassa in oro 18kt diametro 37 mm, seriale n.640655, quadrante dorato patinato, freccino dei secondi testa rossa, movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle con chiusura in metallo.
Peso 37 g
Peso 37 g