185
SAVOIA. VITTORIO EMANUELE III (1900-1946). 1 LIRA AQUILA SABAUDA 1901
Argento, 5 gr, 23 mm. SPL/FDC.
ESTIMATE € 120 - 150
Gigante 127. Montenegro 188
Gigante 127. Montenegro 188
245
DECORAZIONI ITALIANE. ORDINE DEI SS MAURIZIO E LAZZARO. GRANCROCE (1816-1860)
ESTIMATE € 500 - 700
247
DECORAZIONI ITALIANE. ORDINE MILITARE DI SAVOIA (1855-1944). PLACCA DI GRANCROCE
ESTIMATE € 500 - 700