65
A GOLD BANGLE
la parte superiore con una serie di foglie di vite, alcune centrate da brillante, punzone 750, indistintamente firmato
Peso g 49,3 circa, diametro interno cm 5,5 circa
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
37
A PAIR OF ENAMEL AND DIAMOND EARRINGS, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS ON THE ENAMELS (2)
ESTIMATE € 700 - 900
48
A 9KT GOLD EVENING BAGS, ONE SIGNED ASPREY LONDON,EARLY 20TH CENTURY, DEFECTS AND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.200 - 2.600