22
A GROUP OF GOLD PLATED AND GOLD LIGHTER, SIGNED DUNHILL AND CARTIER, DEFECTS AND LOSS (3)
due placcati in oro di forma rettangolare e di forma tubolare e uno in oro con punzone 750 di forma rettangolare a motivo intrecciato con iniziali 'LV', difetti e mancanze
50
A GOLD, SILVER, GARNET AND DIAMOND BROOCH, CIRCA 1870, ONE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 900 - 1.100
48
A 9KT GOLD EVENING BAGS, ONE SIGNED ASPREY LONDON,EARLY 20TH CENTURY, DEFECTS AND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.200 - 2.600