541
QUATTRO FRUTTI IN CERAMICA POLICROMA, PROBABILMENTE XIX-XX SECOLO
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
446*
CARTEL D'APPLIQUE IN CORNO VERDE E BRONZO DORATO, FRANCIA, TERZO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200