541
QUATTRO FRUTTI IN CERAMICA POLICROMA, PROBABILMENTE XIX-XX SECOLO
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
630
COPPIA DI PANCHE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, ROMA, XVIII-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000