541
QUATTRO FRUTTI IN CERAMICA POLICROMA, PROBABILMENTE XIX-XX SECOLO
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
525
SET DA SALOTTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, STATO PONTIFICIO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200