541
QUATTRO FRUTTI IN CERAMICA POLICROMA, PROBABILMENTE XIX-XX SECOLO
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
910
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNO E PIUMA DI NOCE, EMILIA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000