541
QUATTRO FRUTTI IN CERAMICA POLICROMA, PROBABILMENTE XIX-XX SECOLO
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
811
COPPIA DI GRANDI FIGURE IN BISCUIT, MANIFATTURA MINTON, INGHILTERRA, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600