200
DEUX BRACELETS EN OR
formés de maillons ovales entrelacés, peut également se porter en collier, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
STIMA € 5.000 - 8.000
88
BROCHE/PENDENTIF PANIER EN OR, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS, TOURMALINES ET DIAMANTS
STIMA € 1.300 - 1.800
95
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR, DIAMANTS INCOLORES, JAUNES, BROWN ET ROSES
STIMA € 3.000 - 4.000