200
DEUX BRACELETS EN OR
formés de maillons ovales entrelacés, peut également se porter en collier, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
STIMA € 5.000 - 8.000
146*
BROCHE AVEC OR, PÂTE DE VITRÉE, ONYX, CORAIL ET DIAMANTS, SIGNÉE H. MARTINELLI
STIMA € 2.800 - 3.200