200
DEUX BRACELETS EN OR
formés de maillons ovales entrelacés, peut également se porter en collier, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
STIMA € 5.000 - 8.000
42
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, PERLES DE CULTURE DE TAHITI, MERES DU SUD ET DIAMANTS
STIMA € 1.200 - 1.500