200
DEUX BRACELETS EN OR
formés de maillons ovales entrelacés, peut également se porter en collier, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
STIMA € 5.000 - 8.000
179
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ET BAGUE EN OR, ARGENT, PERLES FINES ET DIAMANTS, XXe SIÈCLE
STIMA € 5.000 - 7.000