200
DEUX BRACELETS EN OR
formés de maillons ovales entrelacés, peut également se porter en collier, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
STIMA € 5.000 - 8.000
263
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, OR ET DIAMANTS, PAR HARRY WINTSON
STIMA € 18.000 - 22.000
264
BAGUE TOI ET MOI EN PLATINE, PERLES DE CULTURE DE TAHITI, MER DU SUD ET DIAMANTS
STIMA € 1.000 - 1.500