395
LOTTO DI OGGETTI D'ARREDO IN LEGNO INTAGLIATO E PATINATO, XVIII-XIX SECOLO
composto da due tavoli diversi e da una coppia di poltrone; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Il tavolo maggiore, alt. cm 62, larg. cm 109, prof. cm 61
Le poltrone, alt. cm 115, larg. cm 65, prof. cm 62
1163
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN METALLO DORATO E SMALTI CLOISONNE', XX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500