78
EBERHARD & CO 41 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio ser.77, quadrante bianco con indici dorati applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio firmato E&Co e chiusura ardiglione in acciaio firmata E & Co. NOS mai indossato con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500