6
GIRARD-PERREGAUX GYROMATIC STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1974
Cassa in acciaio inossidabile 36x41mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante nero con indici applicati, finestra del datario e del giorno alle ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000