44
OMEGA DE VILLE 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro 18 kt, 32x36mm, vetro plastica. Grammi 43. Fondello a scatto in oro. Quadrante bianco con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000