42
LEMANIA 105 GOLD PLATED WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1968
Cassa placcata oro diametro 32 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio e fondello interno antimagnetic in metallo. Quadrante patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in metallo. Usure e difetti.